Продолжаем готовиться к новогодним праздникам. Ёлка в центре села Большое Трифоново готова к встрече Нового года!

24.12.2019

Что бы там ни говорили, какой бы год ни встречали, а символом любимого новогоднего праздника остаётся ёлка. На наш взгляд,  стоящая в центре села,она не только создаёт праздничное настроение, но и объединяет людей.

Новогодняя елка устанавливается у администрации села по инициативе председателя ТОМС села Большое Трифоново  Игошева Виктора Геннадьевича. В этом году это не только украшенная  силами взрослых и детворы ёлка. Это и хорошая, второй год приносящая радость ребятишкам горка, небольшой каток, фигуры Деда Мороза и Снегурочки. Традиционно, игрушки на главную ёлку своего села, ребята изготавливают сами и совместно с родителями. В школе была организована выставка, о которой мы уже писали: https://5art.uralschool.ru/site/pub?id=571 .  Также, игрушки изготовили воспитанники детского сада №13 села Большое Трифоново. Ну а украшали игрушками ёлку сами ребята-ученики  4, 8 и 9 классов школы, учителя , председатель ТОМС Игошев В.Г и работники администрации ТОМС села Большое Трифоново.

На елку 31 декабря, 1 января собираются и стар и мал. Это традиция нескольких десятилетий. Здесь можно увидеться с односельчанами, с гостями села, можно потанцевать, поздравить друг друга.

Мы вместе проделали большую работу-одно большое и очень нужное дело. Мы своими руками создали новогоднее настроение, радость , красоту и  в родном селе, на радость его жителям !  25 декабря в 15.00 часов состоится праздничное  открытие новогоднего  «городка» Организатором события станут работники нашего сельского ДК. Нас всех ждут игры, веселье, шутки, смех и, конечно же, настоящее предновогоднее настроение. Приглашаем всех разделить с нами эту радость! Подробный фотоотчёт смотрите в фотоальбоме "Как мы ёлку наряжали!"

https://5art.uralschool.ru/site/pub?id=577 Хочу такой сайт

Дата создания: 24.12.2019