Школьная выставка новогодних игрушек"Мастерская Деда Мороза" прошла под девизом:"Укрась главную ёлку своего села!"

22.12.2019

Приближается любимый всеми праздник Новый год. Для создания

предпраздничного настроения, в нашей школе была организована  традиционная выставка новогодних игрушек, сделанных своими руками « Мастерская Деда Мороза». В этом году она проходила под девизом « Укрась главную ёлку своего села!»

Родители приняли активное участие в этой выставке, они сделали замечательные поделки вместе со своими детьми, радуя всех своим мастерством, приобщаясь к совместному творчеству. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявил свое творчество, фантазию, талант. В итоге была организована интересная выставка, которая радует глаз и поднимает настроение всем: детям, родителям, педагогам и гостям школы .Все в восторге от такой красоты, мастерства родителей и детей.

Каждая поделка  по – своему уникальна. Работы получились разные, яркие. Какие только материалы не использовали! Это и нитки, пенопласт и пластмасса, вата,синтепон, салфетки, картон и фанера, бумага, ткань и многое другое. Все игрушки, созданные руками наших учеников и их родителей, украсят ёлку в центре села Большое Трифоново.

Выражаем благодарность всем, кто участвовал в выставке!Хочу такой сайт

На фотографиях, представленных в разделе «Фотоальбомы»- лишь часть работ, представленных на выставке : https://5art.uralschool.ru/site/pub?id=570

Дата создания: 23.12.2019

Дата обновления: 23.12.2019