Итоги муниципального конкурса "Свет Рождественской звезды"

24.12.2018

Этап конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» проводился 19 декабря 2018 года на базе муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа».

Цели и задачи мероприятия: духовное, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодежи к православной культуре; создание среды для творческого общения детей и юношества; выявления творческих способностей учащихся, новых талантов, развитие творческого воображения.

В конкурсе приняли участие 5 образовательных учреждений различных типов и видов, из них: МБДОУ «Детский сад№27», МБОУ СОШ № 4, МБОУ ООШ №5, МАОУ ДО №24 «ДХШ», МАОУ ЦДО «Фаворит».

В конкурсе приняло участие 29 учащихся, было представлено 26 работ.

Работы были представлены в следующих возрастных категориях:

дошкольная (4-6 лет); младшая школьная (7-9 лет); средняя школьная (10-13 лет); старшая школьная (14-17 лет); молодежная от 17 лет и старше.

Работы были представлены в номинациях «Изобразительное творчество», «Декоративно-прикладное искусство» и в подноминациях по темам «Рождественская открытка», «Рождественский подарок».Хочу такой сайт

В номинации " Изобразительное искусство" в конкурсе приняли участие ученицы нашей школы под руководством Булатовой Елены Владимировны, учителя изобразительного искусства: Анисимова Кэтрина, 5 класс, Петрова Мария, 5 класс, Дудина Ариана, 5 класс, Кустова Валентина, 6 класс и Полотова Елизавета, 6 класс.

По итогам конкурса три ученицы: Полотова Елизавета, Кустова Валентина и Петрова Мария стали призёрами, заняв 3 место в своей возрастной категории. Молодцы!

Аналитическая справка Свет Рождественской звезды.docx (скачать)

Дата создания: 24.12.2018

Дата обновления: 24.12.2018