Итоги муниципального конкурса рисунков «Закон глазами детей»

23.11.2021

Артемовские полицейские подвели итоги муниципального конкурса рисунков «Закон глазами детей», посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Почти целый месяц в Конкурсе принимали участие около 50 обучающихся и студентов образовательных организаций: № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 16, 17, 18, Детской художественной школы № 24, филиала ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова» Артемовского городского округа в возрасте от 14 до 17 лет. Участники имели возможность принять участие в одной из 4-х номинаций:

- «Правила поведения в общественных местах» (Нашел – отдай или «ничейного» не бывает;  Уважай людей, среди которых ты живешь;  Подросток, Правонарушение. Ответственность; Незнание закона не освобождает от ответственности;

- «Взаимоотношения с родителями» (Семейные ценности; Давайте советы, но не давите советами; Взрослые, стыдно!; Что такое хорошо и что такое плохо?; Береги себя для жизни;

- «Взаимоотношения со сверстниками» (Мирные пути решения конфликта; Помощь другу в нужное время; Правила вежливости со сверстниками; Счастье – это когда тебя понимают; Мы выбираем ЗОЖ);

- «Безопасность на дороге осенью» (заметный пешеход на дороге в темноте; использование зонта, капюшона во время дождя при движении по обочине или переходе дороги; разговор пешехода по телефону, переходящего проезжую часть).

Состав жюри: врио начальника ОМВД Олег Николаевич Макаров, заместитель начальника полиции по ООП Александр Александрович Брюхов , заместитель начальника ОУУП и ПДН Светлана Викторовна Шарапова, председатель ветеранской организации ОМВД Елена Адольфовна Макарочкина, методист «Центр обеспечения деятельности системы образования» Елизавета Александровна Цапля, которые оценивали работы руководствовались следующими критериями оценки:

По итогам конкурса, ученики нашей школы заняли призовые места:
3 место - Петрова Мария, 8 класс. Номинация "Правила поведения в общественных местах"
3 место - Полотова Елизавета, 9 класс. Номинация "Взаимоотношения с родителями"

Поздравляем девочек и их руководителя - Булатову Елену Владимировну!

Дата создания: 24.11.2021

Дата обновления: 24.11.2021