Родительский патруль

22.10.2021

Сегодня, 22 октября, вначале дня всех учащихся нашей школы встречал "Родительский патруль".

Родители  контролировали соблюдение  ПДД при перевозке детей  в легковом автомобиле, соблюдение правил дорожного движения детьми-пешеходами по пути следования в школу, а так же наличие световозвращающих элементов на одежде. "Родительский патруль" напомнил учащимся о необходимости использования световозвращателей для безопасного передвижения и быть всегда внимательными на дороге. Результаты рейда показали, что у всех учащихся начальных классов есть световозвращатели, а старшие классы не все имеют световозвращающие элементы. Дорогу ребята переходят правильно, но при перевозке детей не все родители правильно высаживают детей из автомобиля.         Впереди каникулы и мы желаем всем активно, но безопасно провести эти дни!

Дата создания: 22.10.2021

Дата обновления: 22.10.2021