Известны конкретные даты проведения ВПР ⠀

Известны конкретные даты проведения ВПР ⠀

Проверочные работы в 6–8 классах будут проводиться для каждого класса по двум обязательным предметам (русский язык и математика) и двум предметам на основе случайного выбора.

⠀

• С 15 марта по 20 мая:

– ученики всех 4–8 классов напишут проверочные работы по русскому языку и математике;

– в 4 классах, помимо русского языка и математики, пройдут ВПР по окружающему миру;

– в 5 классах напишут ВПР по биологии и истории;

– в 6 классах пройдут ВПР по истории, биологии, географии и обществознанию;

– в 7 классах – по истории, биологии, географии, обществознанию и физике; Хочу такой сайт

– в 8 классах – по истории, биологии, географии, обществознанию, физике и химии.

• С 1 апреля по 20 мая:

– учащихся 7 классов ждет мониторинг качества подготовки по английскому, немецкому и французскому языкам.

Источник: Рособрнадзор

Дата создания: 14.09.2021