Возвращают свет- сохраняют жизнь!

Возвращают свет- сохраняют жизнь!

10 сентября в "Единый день световозвращателя" в МБОУ "ООШ №5" проходил рейд  по проверке отрядом ЮИД наличия световозвращающих элементов на одежде и рюкзаках учащихся школы. А так же конкурс на самый яркий школьный рюкзак.

Рейд показал, что у большинства учащихся есть световозвращатели. Особенно ответственно к этому подошли учащиеся начальных классов. Старшеклассники не все беспокоятся о своей безопасности.

Победителями конкурса на самый яркий школьный рюкзак стали:

Панов Данил (1 кл.), Меньшиков Тимур(1кл.),

Юрьев Степан(1 кл.),

Замараев Роман(1 кл.), Мантуров Артем(2 кл.), Хочу такой сайт

Новоселов Егор(2кл.),

Пономарев Андрей (2 кл.),

Зюзев Тимофей(4 кл.),

Шастов Марк (4 кл.).

Поздравляем! Ребята и их родители молодцы!!! Так держать! Засветись! Станьте заметнее на дороге. Обезопасьте себя и своих родных на дороге!

Дата создания: 11.09.2021

Дата обновления: 11.09.2021