Дневник полуфинала Всероссийского конкурса "Большая перемена"

06.09.2021

Мы уже писали о том, что ученица нашей школы, Елизавета Полотова, прошла в полуфинал Всероссийского конкурса "Большая перемена"

6 сентября, проведя 13 часов в дороге, Елизавета прибыла на место полуфинала, в Ханты - Мансийский автономный округ (Югра).

Первый день прошел интересно и насыщенно. Сегодня состоялось открытие полуфинала , мотивационная встреча с директором исторического парка "Россия - моя история" - Малыхиным Виталием Викторовичем. Интересной была и обучающая встреча по основам презентации проекта и тренинг по развитию навыков командной работы "Команда перемен"

А с завтрашнего дня у участников конкурса начнётся решение кейсов в командах, от которых будут зависить дальнейшие баллы за этап. Пожелаем Елизавете удачи!

Следите за новостями в нашем сообществе МБОУ "ООШ N5" в социальной сети Вконтакте по ссылке: https://vk.com/5art.uralschoolХочу такой сайт

Дата создания: 06.09.2021

Дата обновления: 06.09.2021