Правила безопасного поведения на дорогах

06.09.2021

Уважаемые взрослые! О правилах безопасного поведения на дорогах следует постоянно говорить с детьми, а в начале нового учебного года это особенно актуально. Ребята после лета заново привыкают к рабочему ритму и  в этот период адаптации могут быть рассеянны и невнимательны. школьник постепенно превращается в самостоятельного участника дорожного движения. Как нужно поступить родителям, чтобы воспитать своего ребенка законопослушным пешеходом? Как с первых школьных шагов привить ему устойчивые навыки безопасного поведения на дороге?

О том, что должен запомнить каждый родитель, смотрите в нашем видеоролике: https://vk.com/wall-194106484_4587

Дата создания: 06.09.2021

Дата обновления: 06.09.2021