Внимание! Доводим до сведения учащихся и родителей информацию о проведении Дня Знаний в МБОУ "ООШ N5 ''

28.08.2021

1 сентября 2021 школа распахнет свои двери для 104 учеников школы. В 9.00 часов мы ждём на торжественную линейку первоклассников, учеников 8 и 9 классов. В 10.00 часов классные руководители встретят в учебных кабинетах учащихся 2,3,4,5,6 и 7 классов.

В соответствии с требованиями Роспотребнадзора составлен график проведения прихода и выхода детей из школы, организована термометрия. Все мероприятия будут организованы с учетом санитарных норм и требований, связанных с распространением коронавирусной инфекции.

Распределение учащихся по входам в школу:

Начало мероприятия в 9.00:

•1 класс: центральный вход

•8 и 9 классы: вход со школьного двора.

Начало мероприятий по классам в 10.00:

• 5,3 классы: центральный вход в школу

•2,4,7 классы: вход со школьного двора

Отправление школьного автобуса:

Для учеников из села Покровское и первоклассников:

•с.Покровское, остановка "Школа": в 8.20

•с.Покровское, остановка "Бурлаки": в 8.25

•д.Малое Трифоново: в 8.30

Для остальных учеников школы:

•д. Малое Трифоново: 9.30

Школьный дом ждёт своих детей в новом, 2021-2022 учебном году! Хорошего всем настроения!

Дата создания: 28.08.2021

Дата обновления: 10.10.2021