26 апреля 2021 года, в преддверии Дня Великой Победы, состоялась ежегодная акция ,, Обелиск ''-субботник в сквере возле памятника в центре села

26.04.2021

Пришла весна…Это не только время пробужд­ения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Поэтому апрель – это традиционный пери­од наведения чистоты во дворе, в городе, в селе, на Земле.


Для нашей школы субб­отник – неотъемлемая часть общешкольной жизни. А  акция «Обелиск»-приборка воз­ле памятника односел­ьчанам –участникам  Гражданской и Велик­ой Отечественной вой­н, давно стала доброй и важной традицией школы. Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллекти­ва.Ведь субботник – это не только уборка территории, но и об­щение, хорошее настр­оение, позитивные эм­оции.

26 апреля  2021 года , учащиеся 5-8 кла­ссов , вместе с  с классными руководите­лями и директором шк­олы Зоей Егоровной Ширшовой , все вмес­те вышли на уборку сквера возле памятника в центре села.. Бы­ла проведена большая работа по уборке му­сора, сухой листвы. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок.

Судя по боевому наст­рою и отличному наст­роению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чт­обы территория  зас­ияла чистотой. Прият­но видеть результат своего труда, каждый внес в это дело час­тичку своего тепла, чистая, ухоженная те­рритория возе обелис­ка, в преддверии пра­зднования Великого праздника Победы , ра­дует глаз всех окруж­ающих. Общее меропри­ятие, , не только сп­лачивает детский кол­лектив, но и воспиты­вает у обучающихся патриотические чувств­а, гордость за свою сделанную работу, св­ою школу. Субботник прошел плодотворно. Все были довольны со­бой и работой, котор­ую сделали. Общими усилиями за несколько часов отведённая те­рритория преобразило­сь: везде стало чисто и сказочно красиво!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.04.2021

Дата обновления: 26.04.2021

Дата публикации: 26.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».