Школьников Свердловской области приглашают к участию в премии «Экология – дело каждого»

24.04.2021

Мероприятие позволит обратить внимание на актуальные проблемы в области экологии, повысить уровень экологической культуры и обеспечить комфортную среду проживания в регионе.

Предусмотрено 12 основных номинаций для участников и специальная номинация для представителей СМИ, освещающих событие:

«Сохраним Планету вместе»,

«Моя эко-семья – моя команда»,

«Юный эко-блогер»,

«Эко-тренды»,

«Эко-школа»,

«Эко-проект»,

«Эко-рисунок»,

«Эко-фокус»,

«Эко-мультфильм»,

«Эко-волонтер»,

«Юный эко-журналист», Хочу такой сайт

«Экология в мире» («Ecology in the world»)номинация предусмотрена только для зарубежных участников, им необходимо представить позитивный опыт и инновационный взгляд на решение экологических проблем в регионе своего проживания.

«Рупор СМИ» (для представителей СМИ) .

Участвовать в премии могут все желающие в возрасте от 7 до 16 лет, которые проживают как на территории России, так и за ее пределами.

Прием конкурсных работ продлится до 1 октября 2021 года.

После работы конкурсной комиссии и подсчета голосов «народного жюри» (наибольшего числа просмотров, лайков в социальных сетях) будут подведены итоги.

Торжественное награждение победителей премии и ее лауреатов состоится на гала-концерте в Москве 25 ноября.

Подать заявку можно с помощью официального сайта премии:

Дата создания: 26.04.2021

Дата обновления: 26.04.2021