Ученики нашей школы- победители муниципального фотоконкурса «Профессии моей семьи» в рамках муниципального Фестиваля семейного творчества «Сохраним счастье в доме»

22.04.2021

в рамках муниципального Фестиваля семейного творчества

«Сохраним счастье в доме»

Организаторами муниципального Конкурса являются Управление образования Артёмовского городского округа, ответственным за проведение - муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр образования и профессиональной ориентации»

Цель:

- формирование семейных ценностей на основе изучения профессиональных интересов поколений; стимулирование самопознания и профессионального самоопределения обучающихся.

Задачи:

- укрепить семейные связи через привлечение внимания обучающихся к профессиям семьи;

- расширить представления обучающихся о профессиональном прошлом и настоящем его семьи, познакомить с содержанием различных профессий родных;

- развить творческий потенциал и активность обучающихся;

- актуализировать процесс профессионального самоопределения обучающихся;

- воспитать положительное отношение к миру профессий.Хочу такой сайт

По итогам конкурса ученики нашей школы заняли призовые места:

Кутя Иван, 4 класс - 1 место

Мелюхина Вероника, 7 класс - 1 место

Новоселов Егор, 1 класс - 2 место

Лаврентьев Павел, 3 класс - 2 место

Зюзев Тимофей, 3 класс - 3 место

Лаврентьев Кирилл, 3 класс - 3 место

Обухова Дарья, 4 класс - 3 место

Зюзева Ульяна, 7 класс - 3 место

Поздравляем ребят и желаем  дальнейших успехов!

Дата создания: 22.04.2021

Дата обновления: 22.04.2021