Ученица нашей школы - победительница муниципального конкурса видеороликов «Наш семейный рецепт» в рамках муниципального Фестиваля семейного творчества «Сохраним счастье в доме»

Ученица нашей школы - победительница муниципального конкурса видеороликов

«Наш семейный рецепт» в рамках муниципального

Фестиваля семейного творчества «Сохраним счастье в доме»

Организаторами проекта являются Управление образования Артемовского городского округа, ответственным за проведение - Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр образования и профессиональной ориентации»

Конкурс проводится с целью выявления творческого потенциала обучающихся в области кулинарного искусства. Пропаганда семейных ценностей.

Задачи:

Способствовать развитию навыков приготовления пищи;

Сплочение семьи через раскрытие и развитие ее творческого потенциала;Хочу такой сайт

Повышение роли семьи в жизни ребенка;

Сохранение семейных традиций.

По итогам конкурса Редькина Ирина, ученица 8 класса, заняла 1 место!

Поздравляем Ирину и желаем дальнейших успехов!

Дата создания: 22.04.2021

Дата обновления: 22.04.2021