Ученики нашей школы - участники муниципального конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Спасибо за Победу!»

Ученики нашей школы - участники муниципального конкурса

изобразительного и декоративно-прикладного искусства

«Спасибо за Победу!»

Организатором муниципального конкурса является Управление образования Артемовского городского округа, ответственным за проведение - муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования №24 «Детская художественная школа»

Цель конкурса: создание условий для творческого развития детей средствами изобразительной деятельности через осознание значимости героических событий истории нашей родины.

Задачи конкурса:

- воспитание духовности, патриотизма, форми шшрование активной гражданской позиции;Хочу такой сайт

- создание среды творческого общения, ситуации успеха;

- выявление одаренных и талантливых детей, занимающихся изобразительной деятельностью.

Ученики нашей школы: Шашкина Дарья, Барышева Анна, Берсенев Павел, Корюкова Яна, Анисимова Валентина, Трапезникова Дарья, Подшивалов Руслан, Петрова Мария и Полотова Елизавета принимают участие в данном конкурсе

Дата создания: 22.04.2021

Дата обновления: 22.04.2021