Онлайн-урок Председателя Банка России Эльвиры Набиуллиной для школьников.

27 апреля в 9:30 (мск).

Вы узнаете:

— Что такое инфляция и как она влияет на наши финансы

— Почему изменение ставок в экономике важно для каждого

— Как связаны темпы экономического роста и личное благосостояние

— Что учитывать при выборе финансовых инструментов, начиная с самого первого заработка и заканчивая выходом на пенсию.

Урок пройдет в рамках бесплатной онлайн-олимпиады «Юный предприниматель и финансовая грамотность» на платформе Учи.ру.

Хочу такой сайт

Трансляция урока также будет доступна в личных кабинетах учителей и учеников (6 – 11-х классов) на платформе Учи.ру, в сообществе Банка России в социальной сети «ВКонтакте», также на сайте онлайн-уроков по финансовой грамотности Банка России.

Эльвира Набиуллина в прямом эфире ответит на вопросы от пяти участников онлайн-уроков по финансовой грамотности Банка России из наиболее активных регионов, а также на несколько вопросов, заданных в комментариях к трансляции «ВКонтакте».

Рекомендовано для школьников с 6 класса.

Регистрируйтесь, чтобы получить напоминание и ссылку на мероприятие. https://proofix.ru/fg2704/?utm_source=facebook&utm_medium=cpc&utm_campaign=promo&fbclid=IwAR3xPnecQmII6GWbSrDCWfbAq1azfyu0rCNl7imhsJkE2_MBWsT26w0Ox0A

Дата создания: 22.04.2021

Дата обновления: 22.04.2021