21 апреля в 18:00 по местному времени состоится очередная областная видеоконференция для родителей

Уважаемые родители! Внимание!

Приглашаем принять участие в очередном общеобластном родительском собрании в формате видео-конференц-связи (ВКС) на тему: "Особенности проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году".

Организаторы ВКС:

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области;

Свердловский областной родительский комитет (СОРК);

Свердловское областное отделение Национальной родительской ассоциации (НРА).

Спикеры ВКС:

Татьяна Умнова, начальник отдела итоговой аттестации и оценки качества образования Министерства образования и молодежной политики Свердловской области;Хочу такой сайт

Золотницкая Людмила Викторовна, председатель Свердловского областного родительского комитета (СОРК), ответственный секретарь Свердловского областного отделения Национальной родительской ассоциации (НРА), автор и руководитель просветительского проекта «Школа неравнодушных родителей»;

Татьяна Майданова, специалист по учебно-методической работе института общественных наук ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет», федеральный эксперт НРА, член СОРК, спикер просветительского проекта «Школа неравнодушных родителей».

Во время собрания будет возможность задать вопросы по теме ВКС спикерам в режиме реального времени в чате прямой трансляции ВКС.

Ссылка для подключения к прямой трансляции:

Запись ВКС будет доступна по этой же ссылке.

Дата создания: 22.04.2021

Дата обновления: 22.04.2021