Стартовала новая тематическая неделя "Земля в иллюминаторе" в сообществе Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена"

14.04.2021

В рамках челленджа "Привет в невесомость" участники конкурса "Большая перемена" из разных регионов страны запишут видеообращение к российским космонавтам и поздравят всех сотрудников космической отрасли с Днём космонавтики, а космонавты пришлют свои поздравления с МКС.

14 апреля в 16:00

в рамках онлайн-лектория школьники узнают о первом пилотируемом полёте в космос.

15 апреля в 16:00

в сообществе "Большая перемена" состоится показ короткометражного художественного фильма "Эра", созданного к 60-летию первого полёта человека в космос.

16 апреля в 16:00

школьников ждёт онлайн-лекторий "Открытый космос" с участием Героя России, летчика-космонавта Михаила Корниенко. Он расскажет ребятам о совершённых космических полётах и опыте работы в открытом космосе.

17 апреля в 18:00 Хочу такой сайт

участники сообщества узнают об особенностях работы в невесомости и о том, как космонавты проводят научные исследования на МКС;

в этот день в сообществе конкурса пройдёт традиционная акция #ДобраяСуббота - участники "Большой перемены" проведут для школьников младших классов занятия, на которых расскажут о профессии космонавта.

Новый сезон «Большой перемены» стартовал 26 марта 2021 года, регистрация участников открыта на платформе bolshayaperemena.online. Конкурс реализуется в рамках национального проекта «Образование».

Сообщество Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" :https://vk.com/bpcontest

[Ссылка]

Большая перемена - место, где твоим талантам есть место!

Дата создания: 17.04.2021

Дата обновления: 17.04.2021