Ученики нашей школы, вместе с членами своих семей, принимают участие в Муниципальном конкурсе видеороликов "Наш семейный рецепт"

08.04.2021

Ученики нашей школы, вместе с членами своих семей, принимают участие в Муниципальном конкурсе видеороликов "Наш семейный рецепт" и, конечно же, приглашают всех к столу!


Мы очень много времени проводим в окружении семьи и близких: за дружными завтраками, уютными воскресными обедами и праздничными ужинами. И это - замечательно! Наверняка, у каждого из вас есть любимые семейные рецепты блюд, которыми вы очень дорожите и, возможно, передаете из поколения в поколение. Рецептами именно таких блюд поделились наши ученики: Редькина Ирина, Зюзев Тимофей и Голендухин Кирилл!


Работы учеников вы можете увидеть в сообществе МБОУ "ООШ N5"  социальной сети ВКонтакте по данной ссылке: https://vk.com/wall-194106484_3908

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.04.2021

Дата обновления: 12.04.2021

Дата публикации: 08.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».