Министерство просвещения России проведет открытые уроки

07.04.2021

Министерство просвещения России проведет открытые уроки


Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения России информирует, что в апреле 2021 года в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» запланировано проведение всероссийских открытых онлайн-уроков. 


График Всероссийских открытых онлайн-уроков:

8 апреля 2021 года в 12.00 по московскому времени 

Всероссийский открытый урок «Он сказал: «Поехали!», посвященный 60-летию полета Юрия Гагарина в космос и приуроченный ко Дню космонавтики; 

22 апреля 2021 года в 12.00 по московскому времени Хочу такой сайт

Всероссийский открытый урок, посвященный Международному дню памятников и исторических мест.

 

Трансляция мероприятий будет проводиться на официальной странице Министерства просвещения России в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/minprosvet и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф.

Дополнительно Департамент сообщает, что, установив настройки контент-фильтрации, дающие возможность посещения социальной сети, для обеспечения доступности серверов социальной сети «ВКонтакте» необходимо обратиться к интернет-провайдеру с соответствующим запросом от лица организации (органа исполнительной власти), заключившей договор на оказание услуг связи. Контактные данные: Александра Рябинина, +7 (903) 846-60-30

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.04.2021

Дата обновления: 07.04.2021

Дата публикации: 07.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».