Выставка детских рисунков, посвященная Дню космонавтики "Космические дали"

06.04.2021

День Космонавтики очень важен для нашей страны. Он уже, как культурное наследие для нас. Вызывает гордость за первого в мире человека, облетевшего Земной шар. За первую в мире женщину, побывавшую в Космосе. За великие умы, придумавшие реактивную ракету. За науку.

В нашей школе, в рамках празднования Дня космонавтики, оргазизована выставка "Космические дали"

На выставке представлены детские рисунки, посвященные космосу, звёздам и полетам человека в космос. В работах ребят космические просторы, галактики, планеты и звезды превратились из фантастической реальности в реальность нашего мира. Рисунки получились очень яркие и необычные!

Хочу такой сайт

Работы юнных художников, вы можете посмотреть в разделе "Фотоальбомы", перейдя по ссылке: https://5art.uralschool.ru/site/pub?id=1602

Дата создания: 06.04.2021

Дата обновления: 08.04.2021