Ученики нашей - призеры муниципального этапа экологической кейс-игры для детей младшего школьного возраста «GREENTEAM»

Ученики нашей - призеры муниципального этапа экологической кейс-игры

для детей младшего школьного возраста «GREENTEAM»

Организатором Игры является Администрация Артемовского городского округа

Цель:

-  создание условий для развития основ экологической культуры у детей младшего школьного возраста: развития осознанного эмоционально - ценностного отношения к природе;

-  познавательных интересов в области природоведения, краеведения, экологии.

Задачи:

- реализация региональной политики в области экологического образования и просвещения населения;Хочу такой сайт

-  всестороннее развитие личности ребенка;

-приобретение детьми навыков, необходимых для становления ответственной позиции юного гражданина своей страны, малой родины по отношению к природе, другим людям и будущим поколениям;

- активизация деятельности образовательных учреждений, государственных и общественных организаций, занимающихся развитием детского экологического движения.

По итогам кейс - игры, команда 3 классав составе: Абакумова Оксана, Богомолова Виктория, Лаврентьев Кирилл, Ляпунов Иван, Зюзев Тимофей, заняла 2 место!

Поздравляем ребят и их руководителя, Пономареву Татьяну Вениаминовну!

Дата создания: 05.04.2021

Дата обновления: 05.04.2021