ВНИМАНИЕ! РАБОТАЕТ «РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ»!

03.04.2021

ВНИМАНИЕ! РАБОТАЕТ «РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ»! 

 

С 5 по 9 апреля в Артемовском районе будет проводиться акция «Родительский патруль» по соблюдению безопасного маршрута «Дом-школа/детский сад-дом» и использованию световозвращателей детьми, а также правил безопасной перевозки детей в автомобилях. 

Родители – активисты каждой образовательной организации, принимающей детей, напомнят пешеходам о необходимости ношения световозващающих элементов, чтобы быть заметными для водителей в темноте на дороге, даже в населенном пункте, а также правила передвижения и перехода дороги пешеходами в разрешенных местах. С водителями транспорта проведут профилактические беседы о применении детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке детей. 

«Родительский патруль» ежеквартально предупреждает родителей и детей о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на дороге. Хочу такой сайт

Отделение ГИБДД города Артемовского просит всех участников дорожного движения быть внимательными и взаимовежливыми на дороге.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.04.2021

Дата обновления: 03.04.2021

Дата публикации: 03.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».