О проведении творческого конкурса «Дорога без опасности!»

26.02.2021

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении творческого конкурса «Дорога без опасности!».

В конкурсе принимают участие обучающиеся (воспитанники) муниципальных и государственных образовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области.

В соответствии с возрастом участников Конкурс делится на два самостоятельных этапа:

- конкурс рисунков по безопасности дорожного движения;

- конкурс интернет-блогов по безопасности дорожного движения.

Количество участников от одной образовательной организации не ограничено.Хочу такой сайт

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 15 февраля по 15 марта 2021 года (включительно) на адрес электронной почты: metodkabinet-eadk@mail.ru.

Положение о конкурсе можно скачать здесь.

Дата создания: 26.02.2021

Дата обновления: 26.02.2021