29 января в 1 классе прошел классный час «Юный пешеход»

01.02.2021

Классный руководитель Дудина Е.М. напомнила первоклассникам правила дорожного движения для пешеходов. Вместе с учащимися на схеме района образовательного учреждения рассмотрели самые безопасные маршруты «Дом-школа-дом», поиграли в игру-викторину. А в конце занятия ребята произнесли клятву пешехода, пообещали всегда соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными и дисциплинированными на дороге. Убедившись в том, что первоклассники знают Правила, и готовы стать полноправными участниками дорожного движения, им вручили медали «Я знаю ПДД» и памятки юного пешехода.Все участники дорожного движения должны помнить, что правила нужно не только знать, но и соблюдать! Соблюдая правила дорожного движения уменьшится количество происшествий, связанных с транспортом.

Желаем безопасных дорог юным пешеходам!

Дата создания: 01.02.2021

Дата обновления: 01.02.2021