Юнармеец Полотова Елизавета - победитель Всероссийского героико- патриотического конкурса "Маршал Победы"

10.01.2022

Ученица нашей школы - победитель Всероссийского героико- патриотического конкурса "Маршал Победы"

Организаторами Конкурса «Маршал Победы» являются Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки имени маршала Г.К. Жукова ГАПОУ СО ВПМТТ «Юностью, Частное Учреждение культуры «Музейный комплекс» (г. Верхняя Пышма), Свердловское региональное отделение РВИО, Фонд Г.К. Жукова (r. Екатеринбург).

Цель конкурса :

Формированне у подрастающего поколения гражданско-патриотических качеств, ценностного отношения к историческому прошлому, чувства причастности к истории Отечества и уважения к ветеранам, осмысленние причин самоотверженности советских людей на фронте и в тылу.

Задачи:

1. Повышение интереса к военной истории.

2. Дуковно-правственное воспитание юных граждан Российской Федерации.

3. Воспитание эстетического и художественного вкуса обучающихся

4. Развитие творческих способностей учащейся молодежи, привлечение детей к творческой деятельности.

5. Повышение уровня культуры, толерантности обучающихся образовательных учреждений, педагогов, родителей.Хочу такой сайт

6. Разватие навыков исследовательской деятельности обучающихся.

7. Приобщение обучшюшихся к практике публичного выступления

Номинации конкурса:

Номинация "Рисунок"

Номинация "Художественное слово"

Ученица нашей школы, Полотова Елизавета, приняла участие сразу в двух номинациях и по итогам конкурс заняла призовые места:

1 место - номинация "Рисунок"

1 место - номинация "Художественное слово"

Поздравляем Елизавету и ее наставника,руководителя юнармейского отряда "Кречет", Булатову Елену Владимировну! Дальнейших успехов!