Муниципальный конкурс видеороликов «Расскажи мне о войне», посвященных Победе в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.»

Наши юнармейцы - призеры муниципального конкурса видеороликов

Цель Конкурса - воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма, любви к своей Родине, истории, уважения к ветеранам, к их подвигу, формирования гражданского самосознания, способного к равнозначному отражению героического прошлого нашей Родины через творчество.

Задачи Конкурса:

- популяризация творческой деятельности;

- приобщение к занятиям искусства кинематографии;Хочу такой сайт

- формирование ценностных ориентаций и гражданской позиции личности.

По итогам конкурса, ученики нашей школы заняли призовые места:Хочу такой сайт

Дудина Ариана, 7 класс - 2 место

Полотова Елизавета, 8 класс - 2 место