Основания и порядок действий образовательной организации при принятии решения об использовании дистанционных технологий

26.02.2021

Автономной некоммерческой организации по развитию цифровых проектов в сфере общественных связей и коммуникаций «Диалог Регионы» на создание и обеспечение функционирования в субъектах Российской Федерации центров управления регионов и Правил создания и функционирования в субъектах Российской Федерации центров управления регионов» в декабре 2020 года был создан Центр управления регионом Свердловской области (далее – ЦУР).

Предлагаем ознакомиться с информационными материалами, разработанными ЦУР по теме "Дистанционные технологии".

Дистанционные образовательные технологии все активней используются в  школах. Их применение позволяет более равномерно распределить нагрузку на учеников и учителей в отдельные дни и по отдельным частям образовательного курса. Хочу такой сайт

Давайте разберемся с тем, что такое дистанционные технологии и как они регламентированы законом.

Подробнее читайте в файле перейти