Награды сайта

17.02.2021

1.Всероссийский конкурс " Лучший сайт образовательного учреждения 2018" 2 место.

Диплом серия 3215 №2704 от 31.12.2018 ООО «БУКВА» ( администратор Булатова Е.В.)

Международная академия образования « СМАРТ», февраль 2020 ( администратор Булатова Е.В.)

3  Официальный сайт МБОУ «ООШ№5»- Победитель Общероссийского рейтинга школьных сайтов ! ( администратор Булатова Е.В.)

21 декабря 2020 года Российский новый университет и группа компаний «Просвещение» подвели итоги XIII версии Общероссийского рейтинга школьных сайтов.

Для участия в рейтинге было заявлено 8268 сайтов из 84 субъектов РФ. Прошли самообследование и были допущены к экспертизе 3150 сайтов.

Среди участников рейтинга наибольшую активность традиционно проявили образовательные организации Московской области и Москвы, Санкт-Петербурга, Самарской и Челябинской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Иркутской и Нижегородской областей.Хочу такой сайт

Полностью соответствуют требованиям рейтинга (набрали максимальное количество баллов) 1742 сайта, а именно:

571 сайт общеобразовательных учреждений

564 сайта дошкольных образовательных учреждений

431 персональный сайт педагогических работников

105 сайтов школьной тематики

71 сайт учреждений дополнительного образования

Сайт нашей школы прошёл несколько этапов экспертизы и  набрал 100 баллов из 100 возможных, войдя в общероссийский  рейтинг  лучших сайтов  ! От души поздравляем нас всех с этой победой и, конечно же, благодарим и поздравляем от души администратора официального сайта МБОУ «ООШ№5»  Булатову Елену Владимировну!