Видеопроект № 3.Видеоработа юнармейца Дудиной Арианы Участник Великой Отечественной войны, житель села Большое Трифоново Голубков Иван Кондратьевич.

12.02.2021

Продолжается реализация межведомственного проекта "Мы – трифонские, мы тоже не лыком шиты!", авторами которого стали заведующая Больше-Трифоновской сельской библиотеки Редькина Наталья Алексеевна и педагог-организатор МБОУ "ООШ № 5" Булатова Елена Владимировна.

Третий видеопроект посвящён нашему односельчанину, участнику Великой Отечественной войны, Голубкову Ивану Кондратьевичу.Хочу такой сайт

Представляем вам работу Дудиной Арианы, учащейся 7 класса школы № 5, члена Юнармейского отряда"Кречет":

Видеопроект размещён в сообществе школы в социальной сети ВКонтакте: МБОУ "ООШ №5" село Большое Трифоново (vk.com)Хочу такой сайт