Юнармейцы нашей школы - призеры муниципального конкурса фотографий «Юнармейский отряд в действии»

06.06.2020

Юнармейцы нашей школы - призеры муниципального конкурса

фотографий «Юнармейский отряд в действии»

Цель конкурса:

создание условий для формирования патриотического духа, мировоззрения и активной жизненной позиции, любви к родному Отечеству и малой родине, гордости за свой край, посредством творческих работ.

Задачи конкурса:

привлечение внимания общественности и молодежи к движению «ЮНАРМИЯ»;

воспитание у молодых людей активной гражданской позиции;Хочу такой сайт

развитие волонтерского движения;

предоставление возможности участникам фотоконкурса реализовать свои творческие способности, поддержка новых направлений, эстетических форм и жанров в фотографии;

организация фотовыставок из лучших работ.

По итогам конкурса Дудина Ариана заняла 2 место. Была вручена коллективная грамота за 2 место в конкурсе Полотовой Елизавете, Дудиной Ариане и Ледяевой Ирине.

Также весь отряд Юнармия был награжден грамотой за 3 место.

Сертификатами за участие были отмечены Гаряев Владимир, Лысикова Елена и Сафронов Илья.

Поздравляем наших юнармейцев и желаем дальнейших успехов!!!