Муниципальный конкурс рисунков и плакатов «ЮНАРМИЯ шагает по планете» . Поздравляем наших юнармейцев-победителей и призёров конкурса!

02.02.2021

30 января  в 14.00часов  на базе МАОУ «СОШ № 12» состоялся Муниципальный конкурс рисунков и плакатов « Юнармия шагает по планете» среди юнармейских отрядов Артёмовского городского округа. Цель конкурса: создание условий для творческого развития детей средствами изобразительной деятельности через патриотическое воспитание подрастающего поколения, популяризация всероссийского движения ЮНАРМИЯ.

Задачи конкурса:

активизация творческой активности обучающихся;

создание среды творческого общения, ситуации успеха;

выявления творческих способностей обучающихся, развитие творческого воображения.

В конкурсе принимали участие обучающиеся муниципальных образовательных организаций Артемовского городского округа, члены отрядов ЮНАРМИЯ местного отделения ЮНАРМИЯ Артемовского ГО., в том числе, 10 юнармейцев из нашей школы. Подготовила ребят для участия в конкурсе Булатова Елена Владимировна, учитель изобразительного искусства и руководитель отряда « Юнармия». Результаты конкурса таковы:

Абакумова Оксана, ученица 2 класса-1 местоХочу такой сайт

Дудина Ариана, ученица 6 класса-2 место

Свлухин Сергей, ученик 5 класса-3 местоХочу такой сайт

Петрова Мария, командир отряда « Юнармия»-3 место

Полотова Елизавета, ученица 7 класса-3 место

Анисимова Кэтрина, ученица 6 класса-3 место

Молодцы! Так держать юнармейцы!