05.05.2020Хочу такой сайт

Указ губернатора Свердловской области от 29.04.2020г № 219-УГ.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации Минпросвещения_20.03.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень онлайн-ресурсов для дистанционного обучения, рекомендованный Министерством просвещения Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минпросвещения России от 26.03.2020 № 07-2408. О направлении информации по дистанционному обучения детей с ОВЗ дистанционное обучение детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для подростков, их родителей и педагогов, подготовленные Союзом охраны психического здоровья в связи с распространением коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных п.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 26.03.2020 № 02-01-813425 О направлении методических рекомендаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о применении электронного обучения и дистанционных образовательных технологий_подпись.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об этике общения в родительских чатах.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №204 от 08.11.2021 О мероприятиях по переходуМБОУ ООШ№5 на листанционный режим функционирования с 08.11.2021 по 12.11.2021.pdf (скачать) (посмотреть)