Методические материалы для организации и планирования профилактической работы по безопасности несовершеннолетних, материалы для проведения классных часов по безопасности обучающихся .

27.11.2019

Методические рекомендации к разработке должностной инструкции ответственного за профилактику детского травматизма в образовательной организации

Инструкции, устанавливающие меры, обеспечивающие безопасные условия проведения образовательного процесса

Примерное планирование работы по профилактике детского травматизма в образовательной организации