Телефон "горячей линии" по вопросам приёма детей в первый класс

Телефон "горячей линии" по вопросам приема детей в первый класс:

в школе:

8(34363)47-2-30 Бачинина Алёна Анатольевна, заместитель директора по учебной работе.

Хочу такой сайт

В Управлении образования Артемовского городского округа  по вопросам приема в 1 класс:

Смышляева Александра Валерьевна тел: 8(34363) 2-44-09

По вопросам работы комиссии по разрешению конфликтных ситуаций (в случае возникновения спорных вопросов при приеме ребенка в 1-й класс муниципальных общеобразовательных организаций

Родители могут обратиться в комиссию по разрешению конфликтных ситуаций при Управлении образования Артемовского городского округ, по адресу: 623780 Свердловская область, г. Артемовский, ул. Комсомольская, 18.  e-mail:smyshlaeva.a.v@mail.ru