Внимание! Порядок приостановления занятий в морозы!

04.02.2019

Синоптики прогнозируют очередное похолодание: морозы усилятся, так что будьте осторожны и не переохлаждайтесь! На занятия в школу можно не ходить ученикам: 1-4 классов при температуре -28° без ветра и -25° с ветром; 9-х классов -30° без ветра, 28° с ветром; 10-11-х классов -32° без ветра, 30° с ветром. Хочу такой сайт

Решение о том, отпускать или нет ребенка в школу в мороз принимают родители. Для тех ребят, кто все же пришел в класс педагоги должны организовать уроки или какое-либо занятие – домой учеников не отправляют. Если экстремальные холода продлятся долго, для школьников возможно дистанционное обучение.