Поздравление от юнармейца Петровой Марии. Конкурс"Поздравь Юнармию!"

15.05.2020

28 мая "Юнармия'' отмечает День Рождения . И я от души хочу пожелать движению процветания и развития! История юнармейского движения в нашей школе началась в декабре 2019 года и я, как и ещё 18 учеников нашей школы, вступила в отряд " Юнармия "

Я нисколько не жалею о моем выборе. Ведь благодаря "Юнармии" я принимаю участие в очень интересных конкурсах. Вместе с отрядами "Юнармия" Артемовского городского округа, мы ездим на увлекательные мероприятия. Хоть я и недавно вступила в "Юнармию", но мне очень нравится находится в ней, очень нравится познавать что - то новое. "Юнармия" дает больше возможности.

Когда наша школа поехала на мероприятие, посвященное вступлению в отряд"Юнармия", у меня были смешанные чувства. Я была и рада, и взволнована. Ведь все новое всегда пугает и настораживает.

Я хочу сказать огромное спасибо движению"Юнармия"!!! А также, хочу пожелать юнармейцам всей нашей страны: счастья, здоровья, дальнейших успехов в жизни, пусть ваши цели будут достигнуты!

С Днем Рождения "Юнармия"!!!

Для меня огромная честь быть юнармейцем!Хочу такой сайт

Юнармеец МБОУ "ООШ №5" - Петрова Мария, 12 лет

#4ГОДАЮНАРМИИ