Поздравление от юнармейца Полотовой Елизаветы. Конкурс"Поздравь Юнармию!"

28 мая наша любимая Юнармия отмечает свой день рождения!

Я очень давно хотела вступить в какое то движение школьников. И вот, полгода назад моя мечта сбылась. Я вступила в самый лучший отряд - Юнармия

Юнармия для меня - это новые возможности, помощь людям, добро, проявление любви к своей Родине.

В нашей школе отряд Юнармия насчитывает 19 человек.

Участники отряда - самые любознательные, самые добрые, самые целеустремленные, самые ответственные ребята нашей школы!

Каждый запомнил тот момент, когда было посвящение в Юнармию, каждый всегда носит орлятский значок с честью и гордостью!

Мы принимаем участие в различных конкурсах, становимся победителями конкурсов рисунков на патриотическую тематику, стали призерами в соревнованиях по пулевой стрельбе.

А вообще, за такой короткий период времени, за эти полгода, мы успели очень многое.

Впереди у нас еще множество целей и задач.Хочу такой сайт

Вперед, Юнармия!

Желаем счастья, успеха, процветания всем юнармейцам нашей большой, великой России!

Юнармеец МБОУ "ООШ №5" - Полотова Елизавета, 14 лет

#4ГОДАЮНАРМИИ