День защиты детей 2017...

28.04.2017

28 апреля 2017 года в школе прошел День защиты детей. В рамках этого на площадке в центре с. Большое Трифоново для детей была проведена спортивно-интеллектуальная игра «Форт Боярд».

Игра «Форт Боярд» это не просто игра! Это невероятно увлекательное приключение. Участники игры преодолели самые разнообразные препятствия, такие как «Аптечка», «Спортивный этап», «Чрезвычайные ситуации в природе», «Туристический», «Экологический», «Безопасное колесо», «Пожарный», «Дорожные ловушки». Разнообразие задач позволило проявиться каждому – кто-то принес победу команде своей смекалкой, кто-то – силой, а кто-то и хитростью.
За каждое успешно пройденное испытание команда получала ключ от ларца с кладом, которые они должны были найти пройдя все испытания. Объединив усилия, команды прошли все этапы и получили приз в виде конфет.

Места распределились следующим образом:

Среди обучающихся начальной школы:

1 место – 4 класс;

2 место – 3 класс;

3 место – 1,2 классы.

Среди обучающихся старшей школы:Хочу такой сайт

1 место – 7-8 класс;

2 место – 9 класс;

3 место – 5,6 классы.

Кроме этого 28 апреля прошла учебная эвакуация по действиям обучающихся и сотрудников в случае пожара. Эвакуация прошла успешно, школа была эвакуирована за 3 минуты.

Дата публикации: 28.04.2017