Субботник 2017

20.04.2017

18 и 19 апреля 2017г. в школе прошел первый субботник, в котором приняли участие ученики вместе со своими учителями.

Пахнет свежестью и волей.
Небо в синей вязи
А у нас субботник в школе.
Пусть не будет грязи!

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята со своими классными руководителями дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию - убирали ветки, подметали свои участки. А убирать, надо сказать, было что. Сошедший снег обнажил кучи мусора вдоль дорог и на пришкольной территории. Вообще, наши традиционные субботники получаются массовым. И этот год – не исключение. Впереди ещё не одна приборка школьной территории, приведение в порядок клумб и цветников, наведение порядка у ключа « Центральный» На 26 апреля запланирована традиционная патриотическая акция «Обелиск» - приведение в порядок сквера у обелиска в центре нашего села. Но уже сейчас можно сказать, что такие мероприятия нужны, и наши дети с удовольствием принимают в них участие. Ведь в том, что наше село похорошеет и приукрасится к майским праздникам, будет частичка труда каждого из нас.

Ну, а первый наш субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу!! Молодцы!Хочу такой сайт

Дата публикации: 20.04.2017