Школьная научно-практическая конференция

26.01.2017

Ежегодно в нашей школе проходит школьная научно-практическая конференция, где обучающиеся школы защищают свои исследовательские проекты и рефераты на различную тематику. Этот год не стал исключением и 26 января в школе прошла научно-практическая конференция. На конференции были заслушано более 10 рефератов и исследовательских проектов обучающихся 1-4 классов. Тематика была различной. Кроме того в этом году был защищен проект на английском языке, что является определенным новшеством!

Итоги защиты проектов таковы:

1-4 классы

1 место – Дудина Ариана, Петрова Мария, Зюзева Ульяна (руководитель Пономарева Татьяна Вениаминовна, учитель начальных классов), исследовательский проект «Интересные профессии»;

2 место – Неживая Валентина, Редькина Дарья (руководитель Кожевина Алена Викторовна, учитель начальных классов), реферат «Убиенное болото»;

3 место – Лысикова Елена, Полотов Григорий (руководитель Пономарева Татьяна Вениаминовна, учитель начальных классов), реферат «Правильное питание».

5-9 классы

1 место - Сафронова Татьяна, Ледяева Ирина (руководитель Исакова Ольга Валерьевна, учитель английского языка), проект был защищен на английском языке;

2 место

- Боданова Юлия, Кузьмина виктория (руководитель Воронина Дарина Сергеевна, учитель обществознания), реферат «История развития российской Конституции»;Хочу такой сайт

- Гиниатулина Кристина (руководитель Карташова Елена Павловна, учитель русского языка и литературы), проект «Цифра 3 в литературе»;

- Дудин Олег, Иванов Кирилл (руководитель Дудина Елена Михайловна, учитель ОБЖ), реферат «Памятники природа Артемовского городского округа»;

3 место

- Иваницкая Александра (руководитель Ярушникова Марина Васильевна, учитель математики), реферат "Искусство решать уравнения";

- Ведерников Максим, Коротких Виталий (руководитель Меньшикова Екатерина Вадимовна, учитель физической культуры), реферат «Курение в цифрах».

Поздравляем всех участников конференции! Желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!

А посмотреть фотоотчет о конференции можно в разделе «Фотоальбом»

Дата публикации: 26.01.2017