Выставка детского творчества"Новогодняя открытка"!

26.12.2019

Встреча Нового года - один из самых ярких праздников, который с удовольствием и размахом отмечают в нашей стране.  Новый год остаётся самым особенным, долгожданным праздником, к которому начинают готовиться задолго до его наступления. Это  время ожидания светлой сказки, волшебства и чудес.

Мы все ждем подарки на новый год и любим делать сюрпризы близким. Иногда мы не можем сделать всем подарки, но знак внимания в виде поделки открытки на новый год заслуживает каждый. Сейчас существует такое большое разнообразие красивых вариантов открыток, что порой сложно выбрать один образец. Но никто и не заставляет останавливаться на одном понравившемся экземпляре.

В новогодней открытке своими руками важна каждая мелочь, которая способна создать предпраздничное настроение. Такой оригинальный сюрприз смогут оценить родные и друзья.

Ученики нашей школы доставили огромное удовольствие всем ребятам, учителям, родителям, гостям школы создав своими руками замечательные новогодние открытки. Делимся с вами этой радостью и красотой! С наступающим Новым годом!Хочу такой сайт

Дата создания: 28.12.2019

Дата обновления: 28.12.2019