Лагерь дневного пребывания детей "Планета детства"

04.11.2016

Если долго-долго-долго,
Если долго по дорожке,
Если долго по тропинке,
Топать, ехать и бежать,
То, наверно, верно-верно
То, возможно, можно-можно,
Можно в лагерь к нам попасть.

Детям нашей школы никуда топать, ехать и бежать не нужно! В осенние каникулы с 31.10.- 04.11.2016 года на базе нашей школы работал лагерь дневного пребывания детей "Планета детства", который за период своей работы оздоровил 25 детей, в основном это дети начальной ступени образования.

Вся работа лагеря проводилась под контролем начальника лагеря Ольковой М.А., полноценное питание обеспечивалось благодаря повару Кутя О.С., и конечно же досуг детей во время летнего лагеря лег на плечи воспитателей лагеря Доможировой Н.В., Исаковой О.В., Фадеевой А.А., Кожевиной А.В., Минулиной Т.В.  В лагере царила атмосфера здоровья и веселья, ведь детский лагерь - это всегда веселье, задор и крепкая дружба!

Дата публикации: 04.11.2016