Мифы и легенды народов России

25.10.2016

25 октября 2016 года на базе муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования № 24 «Детская художественная школа» состоялся Муниципальный конкурс изобразительного искусства, посвященный Дню народного единства «Мифы и легенды народов Росссии»

Цели и задачи мероприятия стали: создание условий для творческого развития детей средствами изобразительной деятельности через патриотическое воспитание подрастающего поколения, формирование умения ценить культурное наследие своей Родины; активизация творческой активности педагогов и учащихся, познавательного интереса к культурному наследию народов нашей страны; создание среды творческого общения, ситуации успеха; выявления творческих способностей учащихся, развитие творческого воображения.

В конкурсе приняли участие 19 образовательных учреждений различных типов и видов. В номинации «Живопись» приняли участие ученики 6 класса нашей школы:Митрошина Екатерина, Ледяева Ирина, Сафронова Татьяна, Баянов Азамат.

По итогам конкурса, ученик 6 класса Баянов Азамат занял первое место в своей возрастной группе! Поздравляем!(Приказ Управления образования Артёмовского городского округа от 07.11.2016 № 26)

Дата публикации: 25.10.2016