08.12.2015

7 декабря 2015 года для учащихся  5-8 классов школы прошёл единый Урок мужества, посвящённый Дню неизвестного солдата, который подготовила и провела педагог-организатор Булатова Е.В.  24 октября 2014 года Государственная дума РФ объявила 3 декабря памятной датой России — Днём неизвестного солдата. Дата установлена в честь памяти обо всех погибших в годы Великой Отечественной войны неизвестных солдатах. Урок мужества позволил  школьникам вместе со всеми россиянами   вспомнить воинскую доблесть, бессмертный подвиг российских и советских солдат, которые пали во время боевых действий в России и за ее пределами, и чьи имена так и остались неизвестными. А эпиграфом урока мужества стала надпись с могилы неизвестного солдата: «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен».

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 08.12.2015