Праздничное открытие новогодней ёлки в селе Большое Трифоново

27.12.2018

Несомненно, самый любимый праздник, которого ждут с нетерпением все взрослые и дети – это Новый год.

Неотъемлемыми атрибутами новогоднего праздника является  новогодняя ёлка. Эта зелёная красавица стоит в каждом доме, украшенная разноцветными ёлочными игрушками и гирляндами.  Большим событием в нашем селе, ярким и незабываемым стала  новогодняя ёлка в центре села и большая  горка для сельских ребятишек, установленные в этом году впервые силами администрации ТОМС села Большое Трифоново и председателя администрации- Игошева Виктора Геннадьевича.
 В нашей школе прошёл традиционный конкурс новогодней игрушки « Мастерская Деда Мороза» , были подведены его итоги, а все игрушки ребят, изготовленные для этого конкурса, украсили нашу ёлочку-красавицу, установленную в центре села. Украшали ёлку ученики 7, 8 и 9 классов с педагогами Ольковой Мариной Александровной, Ярушниковой Мариной Васильевной и Булатовой Еленой Владимировной
Как правило, открытие всех городских ёлок и снежных городков начинается за неделю до главного праздника года.  Так и у нас в селе, открытие состоялось 25 декабря. Праздничную атмосферу создали работники сельского дома культуры и  провели для ребят театрализованный праздник . Морозная погода совершенно не испортила хорошего настроения и замечательного праздника накануне Нового года!    Все ученики школы, педагоги, жители села, члены Совета ветеранов села, работники сельского дома культуры принимали участие в весёлых танцах и конкурсах. На празднике присутствовал  Игошев Виктор Геннадьевич, председатель администрации ТОМС.

Мы очень хотим, чтобы такое открытие новогодней ёлки в нашем селе  стало традиционным событием, проходящим ежегодно. Спасибо всем, кто принял участие в нашем совместном празднике!

Дата создания: 27.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.01.2019