Итоги школьного конкурса новогодней игрушки " Мастерская Деда Мороза"!

26.12.2018

Итоги распределились следующим образом:

Младшая возрастная группа:

I место: Шастов Марк, ученик 1 класса, Зюзев Тимофей, ученик 1 класса

II место: Барышева Анна, ученица 3 класса. Шашкина Дарья, ученица 3 класса, Сердюк       Мария, ученица 2 класса

III место : Пономаренко Елизавета, ученица 4 класса, Ляпунов Егор, ученик 4 класса

Старшая  возрастная группа:

I место: Мелюхина Вероника, ученица 5 класса, Кустова Валентина, ученица 6 класса

II место: Коллективная работа Петровой Марии , ученицы 5 класса и Митрошиной Екатерины, ученицы 8 класса, коллективная работа 7 и 9 классовХочу такой сайт

III место : Забелина Елена, ученица 8 класса, Дудина Ариана, ученица 5 класса

Благодарим всех ребят и их родителей за активное участие, за яркие, замечательные новогодние игрушки, за доставленное удовольствие любоваться ими, за созданное новогоднее настроение! Все игрушки победителей, призёров и участников будут  сверкать и искриться  на ёлке в центре села Большое Трифоново , радовать окружающих и напоминать  о том, какие творческие. активные и просто замечательные дети учатся в нашей школе!

Работы учащихся вы можете увидеть, перейдя по ссылке:

Дата создания: 26.12.2018

Дата обновления: 27.12.2018