Об итогах Муниципального конкурса «Классики мирового значения»

14.12.2018

Муниципальный конкурс «Классики мирового значения» проводился с целью  поддержки и популяризации чтения, стимулирование интереса к чтению и развитие читательской активности у школьников.

В Конкурсе принимали участие учащиеся 5 – 10 классов муниципальных общеобразовательных учреждений: МАОУ «СОШ № 1», МБОУ «СОШ № 2», МБОУ «СОШ № 4», МБОУ «ООШ № 5», МБОУ «СОШ № 6», МБОУ «СОШ № 7», МАОУ «СОШ № 8», МБОУ «СОШ № 9», МАОУ «СОШ № 12», МБОУ «СОШ № 17», МАОУ «Лицей №21», МАОУ СОШ № 56.

Конкурс проводился в 2 этапа в заочной форме по 2 - м возрастным категориям:

- 5 - 7 классы;

- 8 - 10 классы.Хочу такой сайт

По итогам  конкурса, в возрастной категории 5 -7 классы, 1 место(31 балл) заняла Дудина Ариана, ученица 5 класса,руководитель Дудина Елена Михайловна.Так держать!

Дата создания: 14.12.2018

Дата обновления: 14.12.2018