Поздравляем призёра Муниципального конкурса раскрасок по ПДД!

14.12.2018

Во исполнение п. 11.1, п. 25 комплексного межведомственного плана мероприятий по профилактике травматизма и гибели несовершеннолетних в Артемовском городском округе на 2018 год, с 6 ноября по 7 декабря проводился муниципальный конкурс раскрасок по безопасности дорожного движения.

Участниками  конкурса стали обучающиеся образовательных организаций Артемовского городского округа в возрасте от 10 до 15 лет, в количестве около 200 человек.

В конкурсе приняли участие 12 общеобразовательных организаций: ОУ № 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 14, 17, 27, 56 и учреждения дополнительного образования: «ЦО и ПО», «ДХШ», «ДЮСШ № 25», «ДДТ № 22». В конкурсе выделены номинации: «Ситуации – ловушки на дороге зимой, весной, летом, осенью».  В каждой номинации представлено не менее 10 ситуаций – ловушек, в которую может попасть пешеход в зависимости от особенностей погоды и  культуры безопасного поведения на дороге. Образовательная организация при выборе номинации должна была нарисовать все ситуации

В номинации: «Ситуации – ловушки на дороге зимой»  призёром стала ученица 6 класса Полотова Елизавета , руководитель Булатова Елена Владимировна. ПОЗДРАВЛЕМ!

Дата создания: 14.12.2018

Дата обновления: 14.12.2018