5 марта утром встречали всех учащихся и работников нашей школы "Родительский патруль" и отряд ЮИД.

05.03.2022

5 марта утром встречал и всех учащихся и работников нашей школы "Родительский патруль"  и отряд ЮИД. Родители и ребята поздравляли всех девочек и женщин с наступающим 8 марта. Желали им счастья, много радости и безопасных дорог. А так же патруль наблюдал, как учащиеся  соблюдают безопасный маршрут, имеются ли световозвращающие элементы на верхней одежде и портфелях. Проведённый рейд показал хорошие результаты: все учащиеся передвигаются по дороге  и переходят её правильно, имеются световозвращающие элементы у большинства учащихся, дети в ав томобилях и в школьном автобусе все пристегнуты. Уважаемые пешеходы, пассажиры и водители, уважайте и соблюдайте ПДД. Счастливого пути!

Дата создания: 05.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.03.2022